Задержка менструации

Здравствуйте ! Мне 16 лет, 23.04 должны были начаться месячные. Тянет низ живота уже третий день, но менструации нету. Есть половой партнёр, ПА всегда прерванный, и партнёр 100% не кончал внутрь. Так же, 26.04 измерила БТ(первый раз) 36,9 и делала тест - 2 раза отрицательный ! Промежуток между менструациями 21-35 дней. Скажите, стоит ли мне чего то опасаться ?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч. Прерванный половой акт,самый " непонятный " метод предохранения. Используйте ,хотябы , презерватив, если нет желания использовать гормональные контрацептивы. В противном случае,беременность, когда нибудь, да выстрелит