Запись к гинекологу для направления

Здравствуйте. Мне показано ЭКО в естественном цикле. Мне нужно записаться к участковому гинекологу, чтобы оформить направление на ЭКО по ОМС в клинику в другом городе, но записаться не могу, т.к. нет такого врача в списке доступных врачей. Что мне делать? Время-то уходит...

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".