Лечение гепатита А, откорректируйте назначения

ув.доктора, помогите и откорректируйте назначения. Нас отказались вести врачи. 23 года парень с благополучной семьи, с правил.образом жизни,спортсмен. заболел вирусным гепатитом А 24.01.19, температура, рвота,понос, бел.кал, темн.моча. Поступили в инфекционку 29.01 до 05.02.19, ужасные условия.Биллирубин был 115, поднялся за неделю до 278. Забрали домой т.к.условий нет, улучшений нет.По сегодня он дома. за неделю биллирубин спал до 259. вот 3ю неделю колим следующее, пожалуйста откорректируйте: 1.Гемодез капали 11 дней, отменили 09.02 2.Глюкоза 5%,500мл + рибоксин 2% 5мл+1мл аскорбинка 5%,1мл (утром) 14 дней капаем 3.Глюкоза 5%,500мл + эуфиллин 2,5%,5мл (вечером) 9 дней капаем 4. Натрий хлорид 0,9%, 250мл + магнезия 25%, 5мл 17 дней капаем 5.ношпа 2мл - 2 раза в день 6. джетепар в.м. 2 раза в день колим 7 день для понижения биллирубина 7.Апкосул капсулы 3 р.в.день 8.холосас сироп 1ч.ложка 3 р.в.день 9.ливосет сироп 2р.в.день по 1ч.л.в полстакане воды 10. фестал при каждой еде 4 раза ест 11. Урсофальк капсулы 1 на ночь (250мг) 12. диета номер 5 и 2 литра воды пьет уже 2 недели повседневно.. УЗИ: печень увеличена на + 6 см. Анализы крови все сданы. Алат 68, Асат 28. Тимоловая проба 16. Биллирубин общий 259, прямой 36. остальное всё в норме. умоляю напишите что уже пора отменить, может нельзя так долго капать что то из препаратов. Моча стала светлее, кал уже как 10 дней коричн, склеры желтые, тело стало посветлее желтым, до этого и желтужнее был и зуд был сильный. аппетит дома уже как неделю стал хорошим. но пока слабость, печень побаливает и тяжесть. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. НЕ ХОЧУ ГУБИТЬ СВОИМИ РУКАМИ РЕБЕНКА. ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ. ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ. ЭТО ДИКИЙ УЖАС.

Ответы

пожалуйста напишите что отменить из вышеуказанного, а что может добавить... только пишите название, %,мл и сколько дней обязательно капать или принимать

Здравствуйте. К сожалению, назначение терапии заочно противоречит законодательству российской федерации. Могут даваться только общие рекомендации с последующим получением назначений у специалиста, который принимает пациента очно. Отказ врачей от лечения пациента неправомерен (если только Вы указали все обстоятельства дела). В такой ситуации необходима госпитализация, лечение в условиях стационара под постоянным наблюдением врачей. Если Вам в этом отказывают, обращайтесь в вышестоящие инстанции.