Помогите расшифровать анализ

Помогите пожалуйста с расшифровать, я заражаю людей или нет

Ответы

Здравствуйте. Выявлены антитела м, это говорит об острой инфекции. Для того, чтобы оценить наличие или отсутствие вируса нужно выполнить исследование пцр на инфекцию. Исключите когтакты, находитесь дома. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения консультация вашего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы подлежите лечению. Острый период еще не завершен.Вполне возможно заболевание протекает в легкой форме, вы не имеете клинических проявлений.Следует максимально ограничить выход на улицу , не посещать места скопления людей. Непременно вызов терапевта на дом, вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно начать проведение симптоматической терапии(промывание носа 3-4 раза в день физраствором, закапывать раствором протаргола 1%, ингаляции отваром ромашки, прием терафлю,эхинацеи.Чай ч имбирем и лимоном.