Подозрения инфаркта у молодого парня

Меня зовут Богдан, мне 18, сейчас час ночи, у меня дискомфорт в груди, боль отдает в разные части тела, в спину, в правый бок, болит сердце, есть отдышка, вчера было такое ощущение будто бы забыл как дышать. Когда вдыхаю такое ощущение, что не ощущаю воздуха, очень боюсь что сейчас со мной случится инфаркт

Ответы

Уважаемый Богдан! Прежде всего могу Вас успокоит: возраст пока не тот, рано Вам еще. Мне кажется, что Вам правильнее всего обратиться на прием к врачу-неврологу. Жалобы у Вас грозные, но тех заболеваний сердечно-сосудистой системы , которые их могут вызывать, Вам иметь, опять таки по возрасту, еще не положено. А вот с нервным расстройство всё это может быть также связано.