Проблемы после тренировки, что с этим делать?

после тренировки...уже третий день слабость сильная,тошнота несильная, непонятные ощущения в сердце и иногда появляется головная боль. К вечеру бывает отпускает и позже опять. до этого вроде было ощущение как будто щас заболею и выпил парацетамол. Что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, электрокардиограмму, эхокардиографию, холтеровское мониторирование, рентген шейного отдела позвоночника, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Нагрузки пока следует исключить.

Здравствуйте.Контроль АД, выполнить экг,уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы,доплерографию сосудов головы и шеи.Непременно посетите с результатами исследований терапевта и эндокринолога.Определитесь, вне физической нагрузки проблема сохраняется? Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.На время проведение исследований нагрузки прекратить, питание должно быть сбалансировано,щадящее. По результатам исследований вам предложат варианты по сути недуга и методы избавления.