Можно ли управлять транспортом?

Здравствуйте ! Подскажите 18 дней назад была операция удаление левой теменой доли головного мозга. Подскажите можно ли управлять транспортом ?

Ответы

Здравствуйте. Конечно нет. Вы находитесь в раннем восстановительном периоде после операции, у вас ограничения по физическим и психоэмоциональным нагрузкам, режим, вы должны находиться на листп нетрудоспособности. Управление транспортными средствами в режим не входит. Кроме того, после операции могут быть непредсказуемые проблемы, например, потеря сознания, головокружение и так далее. При вождении транспортного средства это может стоить жизни вам и окружающим. Проходите восстановительноп лечение, соблюдайте режим, вопрос о сроках возобновления управления транспортным средством обсудите позже с вашим лечащим впачом.

Здравствуйте. С большой долей вероятности ваши права на управление транспортным средством могут быть приостановлены до окончания реабилитационного периода ,прохождения дополнительной медкомиссии,определения степени вашего здоровья. Настоятельно рекомендую,не следует управлять транспортным средством до принятия решения медкомиссией. Вы отвечаете не только своим здоровьем и жизнью, но и всех участников дорожного движения. Выполните рекомендации,это правильно и в ваших интересах.