Можно заниматься спортом?

Добрый день. При инфильтрате (из-за неправильного места укола) без абсцесса можно заниматься спортом? Бегать и тд Хирург назначил пить антибиотики

Ответы

Здравствуйте. Интенсивных занятий спортом стоит избегать. Так же нужно избегать бань, саун,других тепловых процедур. С антибиотиком стоит принимать пробиотик.

Здравствуйте.Желательно провести курс терапии,затем заниматься спортом.Выполнить осмотр не получится, определить степень воспаления то же. Непременно проведите осмотр повторно ,если есть положительная динамика, вы вполне можете заниматься спортом. Желательно выполнять упражнения не сидя.