Плохо заживает половой член после обрезания

здравствуйте я сделал обрезания 14 февраля вроде нормально все а вот слева плохо заживает подскажите пожалуйста что делать ? еще слева выделяется желтая жидкость. но врач сказал это не гной а что то выделяется просто

Ответы

+1
Здравствуйте. Действительно, заживление идет без особых проблем. признаков воспаления нет. Желтая жидкость может быть сукровицей. Продолжайте обработку антиептиком, например мирамистином, 2-3 раза в день. Можно применять препараты с пантенолом для ускорения заживления, напрмиер, декспантенол мазь или бепантен спрей. Посетите вашего врача для осмотра повторно.

+1
Здравствуйте. По представленному снимку вы не проводите гигиенических мероприятий. Непременно посетите доктора, снять шовный материал, провести полноценную обработку.Не следует приводить орган в состояние эрекции, это не лучший способ ускорения регенерации. Признаков активного воспалительного процесса нет.Все по плану(кроме обработки). Непременно провести ванночки с отваром ромашки или календулы, после ванночки корочки весьма легко отойдут. В конце провести обработку эмолентами