Послеоперационный шов изменил цвет

Здравствуйте! После удаления молочной железы, через 1,5 месяца вокруг шва начала кожа приобретать фиолетово- темнокоричневый цвет. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, возникла обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место трофические изменения. Необходим осмотр. Посетте грамотного доктора(дерматолога), возможно выложить качественный снимок. Окомментирую и дам рекомендации либо по обследованию,либо по терапии