Проблемы после циркумцизии, что делать?

После циркумцизии на пч вылезли два типо два волдыря,желтоватого оттенка,что это такое?что делать?Еще уздечка опухла и такое ощущение,что она сгниет завтра и отпдает,что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфееция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте антисептиком, например мирамистином, несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора.Приемное отделение работает без выходных. В вашем случае необходим осмотр.Не исключено присоединение вторичной инфекции.Самостоятельно вполне допустимо провести обработку перекисью водорода, прикрыть салфеткой . Не откладывайте проведение осмотра(возможно представить снимки). После осмотра возможно предложить вам терапевтические мероприятия.