Разрыв мениска

Здравствуйте у меня разрыв внутреннего мениска операцию назначили на 27.02.2017 артроскапическим методом но возьмет ли меня хирург если у меня вич инфекция ,врач инфекционист разрешила и дала бумагу на подтверждение что можно!!!!(20) Ж

Ответы

Здраствуйте. Если у вас есть "добро" от лечащего врача,проблем не возникнет. Непременно поставьте в известность хирурга. Это будет правильно. В остальном-бой вам Бог удачной операции

Здравствуйте. Вич инфекция не является абсолютным противопоказанием к операции, врачи должны иметь информацию для учета всех особенностей при ведении операции. Проблем возникнуть не должно.