Я могу повременить с операцией?

Здравствуйте. В каких случаях можно повременить с операцией по удалению тератомы и не бояться за плохой исход? Нет пока возможности сделать её как минимум пол года

Ответы

Здравствуйте. Определенные риски в том, чтобы откладывать операцию, есть. Один из основных рисков - возможность перекрута образования с нарушением кровотока. Стоит обсудить вашу ситуацию с врачом, он поможет оценить риски в конкретной ситуации с учетом всех данных и определит, можно ли делать операцию позже либо необходимо провести оперативное лечение не откладывая.

Здравствуйте. Решение принимать только вам. Дать вам какие либо рекомендации, либо гарантии, не представляется возможным. Имеет смысл посетить доктора, провести исследования, определить степень срочности проведения оперативного лечения. Вы не предоставили ни каких данных, посему все ответы могут быть только у вашего врача