Как эти лекарства повлияют на ребенка?

Здравствуйте ребёнку 3 года ,диагноз астенический невроз.Детский невролог выписал лечение лекарствами.1)Церобровин 2)Алора утром и вечером.Что можете сказать насчёт этих лекарств и через сколько дней начинают действовать и как влияют на ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Церебровин это БАД, улучшает обменные процессы в нервной системе. Алора обладает успокаивающим эффектом, понижает возбудимость. Эффект накопительный. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы должны понимать ,действие лекарственных препаратов индивидуальное. Если вы доверяете вашему доктору, вам следует начать проведение терапии.Спустя 5-7 дней приема отметить изменения в поведении ребёнка, посетить доктора.Если не отметите никакого эффекта, сообщите об этом врачу и проведите коррекцию терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили недостаточно данных по сути проблемы, дабы можно было вам что либо рекомендовать.