Через какое время можно принимать Ибупрофен после отмены антидепрессанта?

Через какое время можно принимать ибупрофен после отмены антидепрессанта Золофт?

Ответы

Здравствуйте. Золофт после завершения приема выводится из организма на 95% в течение недели. Вы не указали, как долго принимали препарат, в какой дозе, в связи с чем требуется прием ибупрофена. В целом, через несколько дней после отмены взаимодействие не будет существенным. Назначать лекарственные препараты и определять их дозу, схему приема, последовательность и комбинации должен лечащий врач.

Здравствуйте.Слишком мало информации. Ежели вам рекомендовал доктор прием антидепрессанта, он и отменять его должен. Если есть показания к назначению нестероидного противовоспалительного препарата,доктор непременно должен вам его назначить.Нет ни малейшего смысла провдить самодиагностику и самолечение.Если вы задаете вопрос в заочном формате,следует подробно сообщить по сути проблемы,в этом случае можно предложить вам вариант терапии.Не имея ни каких данных не вижу возможности что либо вам рекомендовать.