Как правильно пить лекарство?

Здравствуйте. В инструкции лекарства Де нол написано , что надо принимать до еды . А врач сказал нам пить после еды . Что делат в такой ситуации ?

Ответы

Здравствуйте. Поступить согоасно инстоукции правильный вариант. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.