Как принимать сироп Эриус?

Здравствуйте. Принимать сироп Эриус утром или вечером все-таки лучше? И можно в одно время с назонексом или через какой-то промежуток времени, если назонекс 2 раза в день. Спасибо))

Ответы

Здравствуйте. Чуть больше оснований принимать эриус в вечернее время, поскольку его прием может давать небольшую сонливость. Если после приема сонливости нет, время приема можно выбрать согласно вашему удобству. Совместный прием препаратов возможен, если так назначено врачом. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика

Здравствуйте. Вы не указали повод для приема,жалобы,возраст пациента.Предоставить вам какие либо рекомендации не представляется возможным. Непременно посетите доктора,назначившего вам терапию.Это единственно верное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Запомните,самолечение не допустимо в принципе. Непременно к вашему доктору в очном порядке.