Какие таблетки можно принимать при грудном вскармливании?

я на смешанном грудном вскармливании и какие таблетки можно попить чтобы не заболеть мне

Ответы

Здравствуйте. при грудном вскармливании большинство препаратов противопоказано. Для того, чтобы не заболеть простудными заболеваниями, исключите контакт с больными, не посещайте общественные места, укрепляйте иммуннитет. по согласованию с педиатром возможен прием препаратов эхинацеи. Важно полноценно питаться, достаточно спать, регулярно бывать на свежем воздухе, это укрепляет иммунитет

Здравствуйте. Вам следует соблюдать правило личной и общественной гигиены, ограничить посещение мест скопления людей,ношение маски. Непременно рассмотрите прием эхинацеи(ежели у вас и у ребёнка не было аллергических реакций).Более вы ни чем себя не защитите,только ограничение контактов.Будьте внимательны и осторожны. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.непременно чай с имбирем,лимоном,медом. Нет ни малейшего смысла в приеме противовоирусных препаратов.