Можно ли со Стрезамом принять Нурофен?

Здравствуйте, можно ли со стрезамом принять нурофен?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Назначать препараты должен доктор.Если у вас есть объективная причина для приема нестероидного противовоспалительного препарата,вы вполне можете его принять.Возможна индивидуальная реакция,если вы ранее не принимали данные средства. Запомните, совместимость лекарственных средств это не только совместимость их химических формул,но и возможная реакция макроорганизма на введение препаратов. Это предположить не просто,особенно в заочном формате.