Какие болеутоляющие свечи можно применять?

Заболел анус, тянет в низ. Какие болеутоляющие свечи можно применять?

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего необходимо установить причину недуга.Вполне возможно имеет место развитие геморроя.При подтверждении данного факта непременно начните с проведения ванночек с отваром ромашки+кора дуба+семя льна по 20 минут ,вечером.Мазь эдас203 на нести на салфетку и приложить к анальной области не менее 2-3 раз в день.Строго придерживаться щадящей диеты, исключить острые блюда, алкоголь