Не растет ноготь

Здравствуйте, Меня зовут Катя Мне 3 месяйца назад удалили ноготь, два раза Что сделать ,как лечить,ноготь не растет

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была повреждена ростковая зона. Если она сохранена хотя бы частично, восстановление ногтя возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Только очный осмотр. Вполне возможно вам повредили ростковую зону( не факт, без проведения осмотра). В таком случае, роста ногтевой пластинки не будет. Посетите доктора, проводившего удаление, попросите пояснить ситуацию. В вашем случае, даже осмотр снимка не позволит решить вопрос. Простите, что не смог быть полезен.