Что показала пункция молочной железы?
Здравствуйте. Делала пункцию молочной железы. Не чего не поняла что у меня? Какой точный диагноз? В левой груди нашли по узи шишечки одна 6×6 мм другая 5×5мм Сделали пункцию. понкция показала В доставленном материале эритроциты, белковый субстракт в умеренном количестве,жир, другие клеточные элементы отсутствуют. в другой шишечки показало В доставленном материале элементы крови, белковый субстракт,жир, другие клеточные элементы отсутствуют. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. По всей видимости, имеет место фиброаденома, это доброкачественное образование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации