Дискомфорт в груди на фоне Диане

Дискомфорт в груди на фоне Диане
Я две недели назад начала принимать препарат Диане 35, мне его прописал врач после кровотечения, чтобы восстановить гормональный сбой, и через пару дней приёма препарата я почувствовала неприятные ощущения в груди, набухание сосков и увеличение груди, и она стала тяжелее. Что это такое?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место реакция на изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез. Так же в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Прежде чем "прописывать" препарат ,желательно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Только так можно избежать неправомерного назначения препарата.Сбой цикла возможен не только по причине дисбаланса гормонов .Настоятельно рекомендую провести исследования и принимать решение по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4254 человека!