Опух левый сосок, что делать?

Опух левий сосок став камяний болить что делать? 13 лет

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу или хирургу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови, по показаниям УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посещение доктора, проведение узи ,клинического анализа крови.уровень гормонов половых.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Вы вполне можете посетить приемное отделение вашей больницы.Непременно контроль температуры. При болях вполне допустимо принять наклофен.