Шершавый нарост на соске

Первая беременность. 2 триместр. Сегодня обнаружила снизу на ореоле соска какой-то шершавый нарост, который можно слегка подцепить пальцем. Что это такое? Стоит ли идти к врачу и как срочно?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место акрохордон. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Ситуация не срочная, но как будет возможность - покажитесь врачу. Постарайтесь не травмировать образование.