Болит ноготь

болит ноготь наноге впечатление такое как будто постоянно мерзнет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить грибковое поражение ногтевой пластины. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, сдать анализ на патогенный мицелий. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Вполне возможно имела место травма, либо поражение (грибы,ониходистрофия, сосудистые нарушения). Необходим очный осмотр.Посетите дерматолога в очном формате, выполните необходимые исследования.По результатам ,вам ,непременно ,будут даны рекомендации по терапии или по уходу. Не откладывайте визит к доктору,это в ваших интересах