Что бы Вы могли порекомендовать?

Болезнь Паркенсона, тремор. У моей мамы (65 лет ) болезнь паркенсона, сопровождается болезнью - тремор. Принимает препарат Цикладол. Это приводит иногда к потере внимания, контроля над своими действиями. Что бы Вы могли порекомендовать.

Ответы

Здравствуйте. Препаратов для лечения болезни Паркинсона достаточно много, в том числе новые разработки. Если данный препарат не дает достаточного эффекта или плохо переносится, возможно изменение схемы терапии, добавление нового препарата, замена и т.д. Нужно проконсультироваться у невролога, оптимально специализирующегося на болезни Паркинсона. Или обратиться в центр экстрапирамидных расстройств для подбора терапии.

Здравствуйте .Вы не указали давность заболевания, стадию болезни.От этого будет зависеть медикаментозная терапия. Непременно посетите невролога в очном порядке либо пригласите на лом.Желательно,чтобы доктор имел опыт работы с данным заболеванием. Ежели заболеванию более 5-7 лет вам предложат использование леводопы.Не следует самостоятельно применять препарат, необходим подбор .