Что делать?

Здравствуйте. Вылечила грибок ногтей. до этого мне пришлось снимать верхние ногти. отрастают новые. сейчас, при отращивании у меня начал болеть второй палец ноги с краю, вроде пока нет ни нагноения, ни врастания. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Врастание может быть глубоким, тогда Вы его не увидите. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.