Может ли неонатальное акне быть на сгибе рук и ног?

Здравствуйте;может ли неонатальное акне быть на сгибе рук и ног?? а так же оно у нас на шее, лице и волосистой части гловы и на грудке

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Разумеется да,может.Не следует придавать этому большое значение.Все,что от вас потребуется,соблюдение правил гигиены,ничего не выдавливать, не царапать.Вы вполне можете использовать для купания отвар ромашки, календулы(добавлять в ванну). Следите за складками, как правило,в складках элементы могут воспаляться.В этом случае используйте настойку календулы