Дневная сонливость

Здравствуйте. Принимаю феназемап 0.5 *2 раза в день. Венлафаксин с завтрашнего дня по 0.375 раз в день. Сейчас ннём клонит в сон. До этого и так была всд и иногда клонило в сон днём очень сильно сопровождаемое тахикардией, сейчас с сильней спать хочу без тахикардии. . Что можно подключить, чтобы убрать сонливость? Какой нибудь метаболиток или венлафаксин уберёт дневную сонливость ? ОРК и эмоциональная возбудимость. Просто нужно не беспокоиться, не было навязчивых мыслей и в тоже время нет был лсоглтвостт, работоспособность хорошая.

Ответы

Здравствуйте. При регулярном приеме фенозепама ожидать дневную сонливость есть все основания. Вопрос стоит немного иначе - не добавить что-то еще, а заменить феназепам. Стоит проконсультироваться у невролога для подбора альтернатив препарату, поскольку он не подходит для продолжительного приема по многим причинам. По мере начала действия венлафаксина врач.

Здравствуйте.Вы не указали, с какой целью назначен феназепам дважды в день. Прекратите прием препарата, перейдите на пустырник форте в обед и вечером.Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника.Непременно массаж, гель вольтарен после массажа.Прием нейромультивита. Это значительно проще и не менее эфективно химиопрепаратов. Выполните рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.