Это нормально?

Здравствуйте!Это опять я...Мне 25 лет.Меня беспокоит трудности с глотанием пищи около месяца.При глотании сильно напрягались мышцы горла и языка.Позавчера была у невролога.Пока диагноз не поставлен.Но назначили нейромидин 2 таб в день.И инъекции укола платифиллин.Вчера впервые я выпила 1 таб. и мне заметно помогло я начала с легкостью глотать пищу,но через несколько часов появилась пронизывающая и пульсирующая боль в левом плече отдающая в предплечье и левую ногу,она то затихала на некоторое время,то опять появлялась.Боль не зависит от движения руки.Вторую табл. я не стала пить и уколы тоже не стала делать.Сегодня утром боль опять появилась в том же месте.Таб нейромидина все же выпила.Днем проглатывание еды проходило нормально,а вечером опять какое то затруднение было.Боль приходит и уходит.Скажите пожалуйста это нормально ?И стоит ли продолжать пить?И не могли бы вы поставить мне примерный диагноз?Из лекарств пью Беталок ЗОК 50 мг в день.Огромное спасибо за ваши предыдущие ответы и за этот!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра, к неврологу повторно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электронейромиграфию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата,длительность. Непременно выполнить исследование позвоночника, посетить невролога. Выполнить узи шеи. Если вам предложили прием препарата нейромидина, имеет смысл дополнить приемом нейроуридина. Непременно провести коррекцию принимаемой терапии по результатам исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это поможет вам получить информацию и продолжить терапию.