Немеют руки по ночам

Немеют руки по ночам. Есть мрт и его описание. Хотелось бы узнать более подробно, что написано

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью. Так же укажите анамнез, возраст, друге важные данные. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику терапии.

Здравствуйте.Вы не предоставили заключение.Могу предположить развитие дорсопатии в шейно-грудном отделах позвоночника. Начните с приема наклофена, нейромультивита.Массаж .гель вольтарен два раза в день.Гимнастика для шеи,физиотерапия. Посещение занятий йогой.Непременно смените подушку на валик.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.