Симптомы арахноидита

Возможен ли рецидив арахноидита после лечения . 6 месяцев я был здоровым это весной и осенью ....Ну сейчас уже мне месяц хуже как и раньше теже симптомы ...что могло спровоцировать повтор болезни и что опять мне лечится ли .и что это хроническая болезнь ?

Ответы

Здравтсвуйте . В зависимости от причины появления вашего заболевания. Вполне возможно провоцирующим фактором могло послужить вирусное заболевание,травма ..... Посетите невролога в очном порядке. Желательно не откладывать проведение исследований и визит к доктору

Здравствуйте. Рецидив маловероятен, скорее всего, имеет место некоторая декомпенсация по старым изменениям. Посетите невролога очно, сдайте общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.