Улучшение памяти

Как правильно подобрать лекарство для улучшения памяти и запоминания прочитаного

Ответы

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. В этом нет необходимости . Надлежит постоянно читать,лучше в бумажном варианте,прочитанное ,пытайтесь предсказать. Пишите сочинения,изложения(по результатам прочитанного). Не существует волшебной таблетки,есть ленность и нежелание тренировать мозг