Вопрос по приему препарата

можно ли принимать после диакарба анвифен? оба препарата назначил невролог. анвифен пью каждый день,диакарб 2 раза в неделю. но забыла уточнить в день приема дикараба нужно ли принимать анвифен или нет ? аспаркам тоже пью .

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Препараты не имеют неблагоприятных взаимодействий, не нарушают и не искажают действие друг друга. Принимайте терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.