Близорукость

Здравствуйте. У меня близорукость лет с 14. Рвньше было 0.5, затем 1. Очки не носил. В декабре пришел к врачу, ога выписала диоптрии -1.75 на оба глаза. С декабря стал носить очки. Врач говорила не носить за компьютером, но у меня на рабоье два монитора. В общем, очки я ношу практически не снимая.  За те 7 месяцев, что ношк очки очень сильно упало зрение. Мне кажется, что в полтора-два раза. С чем связана такая реакция зрения на ношение очков?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет негативное влияние работа. Вы не выполняли рекомендации доктора. Настоятельно рекомендую посетить доктора повторно, провести обследование и непременно выполнять назначение доктора. Для работы вам понадобятся другие очки. Не откладывайте посещение доктора и выполнение рекомендаций . Это в ваших интересах.