Слезится глаз

вчера вечером начал слезится правый глаз,ночью началась боль в области внутреннего уголка глаза,в течении дня боль усилилась и отдает в нос и голову,так же слезится. что делать и что это может быть? начала капать капли окомистин-в течении дня

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите посетите офтальмолога .Не исключено развитие ячменя. Без проведения осмотра дать вам рекомендации по этиотропной терапии весьма сложно. Самостоятельно можете промыть глаз слабым отваром чая(комнатная температура), закапать капли с лидокаином или 2-3 капли новокаина. не откладывайте проведение осмотра врачом специалистом.

Здравствуйте. вероятно, имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно промывать глаз отваром календулы несколько раз в день.