Удаление халязиона

Здравствуйте я девушка мне 17 лет, неделю назад сделали операцию по удалянию халязиона, но уплотнение осталось, его не видно ,но когда веко трогают ,то чувствую, халязион был внутренний , внутри века осталось все точно так же как при халязионе,только в меньших размерах, рассосется ли уплотнение или капсулу не до конца убрали , подскажите что делать ,очень переживают ,не хочу чтоб снова эта бяка вылазила. Буду очень признательна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Вероятнее имеет место фиброз ткани,вполне возможно не полностью удалили капсулу. Необходим повторный осмотр офтальмологом. Желательно не откладывать визит

большое спасибо вам!)