Вопрос по остроте зрения в очках

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если выписали очки, значит я должен видеть 100% или нет? Просто я в своих очках не вижу вдаль и всегда путаю предметы (например черный пакет, а я думаю, что это кот или собака) . Зрение -4.50.

Ответы

Здравствуйте. Ежели стекла подобраны верно, качество зрения должно улучшиться в значительной степени.Вероятнее всего вам неверно подобрали очки.Непременно имеет смысл посетить доктора повторно и провести коррекцию(это будет бесплатно). В случае если у вас есть сомнения в квалификации доктора, вам обязаны вернуть средства . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.

Здравствуйте. Результат после проведения очковой коррекции зависит от того, какая проблема или сочетание проблем имело место изначально. Если имела место только близорукость, коррекция может быть полной. Если имеет место астигматизм, необходим подбор цилиндрических очков. Если имеют место сопутствующие проблемы, напрмиер, с сетчаткой или хрусталиком, оснований ожидать полной коррекции нет. Стоит посетить вашего офтальмолога очно и обсудить ситуацию с ним.