Зуд в глазах

чешутся глаза когда из закрываю кокбудто в там песок

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, конюнктвтт. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулиниЕ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, после карантина посетите в ближайшее время.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие конъюктивита.Вполне возможно самостоятельно закапать сульфацил-натрий, принять антигистаминый препарат.Непременно посещение офтальмолога.Подобные жалобы могут стать первыми в развитии вирусной инфекции. Не следует откладывать проведение осмотра и начало проведения этиотропной терапии.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.При подтверждении развитие респираторно-вирусной инфекции,закапывание офтальмоферона.