Нужна ли операция?

Хотелось бы узнать, врачи толком ничего не говорят, и назначают только физио терапии в надежде что само заживёт, что делать??? Может операция нужна??? Или какое то дополнительное обследование?!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность травмы, есть ли улучшение на фоне проводимой терапии. По приведенным данным абсолютных показаний к операции нет. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника.

Здравствуйте.Данная выдержка из заключения не информативна.Посетите другого доктора, альтернативное мнение всегда полезно.Вполне возможно предоставить полную и весьма подробную информацию по сути проблемы. ТОлько после ознакомления возможно рекомендовать терапевтические мероприятия.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.