Болит нога

боль в вверхней части ноги ближе к тазу особенно когда нога в раслабленном положении мазол всякими мазями плохо помогает поставил укол диклофенак боль пропала но через день сного заболела может посоветуете какой курс уколов проставить зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, снимки тазобедренных суставов, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно провести исследование поясничного отдела позвоночника. По результатам исследований можно определить суть проблемы. При подтверждении наличия проблемы, рекомендую использовать ксефокам, нейромультивита, массаж поясничного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Не откладывай е проведение исследований и начало проведение терапии