Болят ноги ниже колен

Здравствуйте! У меня такая проблема: когда я быстро хожу, или бегаю у меня очень сильно болят ноги спереди от колен и ниже. А ещё они очень быстро отсиживаются(немеют, а когда отходят, начинается покалывание), и долго отходят. Иногда бывают отеки. В последнее время ,они даже не отходят если я изменю положение ног, только если встану и похожу они отходят. Что это может быть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место атеросклероз сосудов ног. Для уточнения ситуации нужно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму, по результатам посетить хирурга очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых препаратов, антиагрегантов, метаболических препаратов.