Растянула ногу, болит, ноет

Два года назад сильно растянула ногу, долго ныла, тянула, болела. Пошла на массаж, и штукой такой электрической водить. Вроде прошло, но сейчас снова ноет, ни сидеть, ни ходить без тянущего, болезненого ощущения не могу. Что делать? (На массаж ходила около года назад.)

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести снимки пояснично -крестцового отдела позвоночника, посетите невролога.Массаж, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита, наклофена. Физиотерапия( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это в ваших интересах.