Уплотнение на запястье
вподскажите растёт шишка на запястье, что это может быть боли не ощущаю 34года
Ответы
Здравствуйте. Речь может идти о гигроме. Путь лечения при необходимости - оперативный. Посетите хирурга очно для осмотра и определения тактики. Избегайте перегрузок.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Неременно посетите хирурга. После осмотра, диагностика ,как правило, не вызывает затруднений, вам дадут рекомендации по терапии. Ежели подтвердится предположение о гигрометр- оперативное лечение.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Что такое гигрома?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Опухолевидное выпячивание оболочки
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0