Влияние остеохондроза

может ли остеохондроз влиять на мочеполовую систему(частые мочеиспускания,быстрые семяизвержения)

Ответы

Здравствуйте Иван! Если Вам ранее ставился диагноз "Остеохондроз", а теперь появились учащенное мочеиспускание, а также Вас беспокоит быстрое семяизвержение, Вам следует обратиться для начала на прием к врачу-урологу. Остеохондроз позвоночника с описанным жалобам отношения не имеет.