Жжение в ногах

Здравствуйте сильно ноги жжение назначения актовегин, баклосан, лорнаксикам, диацерин или диафлекс, что это значит

Ответы

Здравствуйте. Это не может что либо "значить".Вы не предоставили ни каких данных о заболевании.Непременно посещение доктора в очном порядке, проведение исследований.Терапия может быть назначена только по результатами проведенного обследования и установленного диагноза,ни как иначе.

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии.