Как избавиться от дискомфорта?

здравствуйте,вчера я ела и случайно вдохнула крошку хлеба,наверно,она расцарапала горло,у меня до сих пор чувствуется это место,очень некомфортно,как избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Ощущение дискомфорта достаточно быстро пройдет. Не следует употреблять жесткую сухую пищу. Вполне возможно съесть слизистую кашу( овсянку),выпить не горячего чаю. Этого вполне достаточно. Не следует откладывать ,данные мероприятия ускорят наступление регенерации слизистой. Неплохим обволакивающим действием обладает кисель. Следует быть более внимательным во время употребления пищи, не торопиться. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте. Маловероятно, чтобы от крошки хлеба был такой продолжительный дискомфорт. Возможно, есть воспалительный процесс, могут быть другие причины. Самостоятельно полощите горло отваром календулы несколько раз в день. Если симптомы не пройдут, дял уточнения ситуации посетите ЛОР врача очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. по совокупности даны будут даны рекомендации.