Кандидоз на языке

Был кандидоз под языком. пил антивирусные препараты,все прошло. щас опять появилось. язык на кончике потрескал стал красным, под языком видно маленькие острые кандидозные эти сосочки,но они не такие как были раньше они как мёртвые. Дискомфорта нету! Как избавиться от пятна на языке и под языком маленькие нарости?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр. По вашему описанию невозможно определить суть патологии. Посетите дерматолога, выполните соскоб на патогенный мицелий. Противовирусные препараты , в терапии кандидоза, не используют