Треск в ухе

Здравствуйте! Сегодня обнаружил вот что - начало трещать левое ухо периодически. Это точно не отит, скорее что- то с сосудами связанное. Похоже, как глаз дергается. Что это? P.s. мне 24 года, сегодня не выспался, пью антибиотик левофлоксацин.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить ЛОР и невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.

Здравствуйте. По какому поводу принимаете принимаете антибиотик? Непременно посетите лор врача. Треск возможен в следствие проблем с височно-нижнечелюстным суставом,воспалением евстахиевой трубы....